Срок исковой давности для индексации задолженности - на примере неуплаты начиная с января 2007 года, за какой период следует произвести индексацию суммы?

• г. Уфа

Игорь, на требование об индексации распространяется течение срока исковой давности, то есть можно требовать только сумму индексации, рассчитанную на основании индексов за последние три года, предшествовавшие обращению в суд.

Расчет должен быть произведен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Каков срок исковой давности по индексации задолженности. Например должник не платит с января 2007 г за какой период индексировать сумму?

Ответы на вопрос (1):

можете проиндексировать за весь срок.