Неисполнение мирового соглашения - мать отказывается вернуть ребёнка и вмешивается в отношения с отцом

• г. Сортавала

По мировому соглашению между мной и гражданской женой заключено что суд определил место жительства ребёнка со мной. Но мать уже больше месяца не возвращает ребёнка обратно. Настраивает против меня.

Ответы на вопрос (2):

берите в суде исполнительный лист

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с мотивированным заявлением о выдаче исполнительного листа, получить его и передать судебным приставам-исполнителям. Этот вопрос будет решаться в принудительном порядке.