Ответственность директора пивоваренного завода за несвоевременную выплату задолжностей перед судебными приставами

• г. Самара

Мне предложили занять должность директора пивоваренного завода. Но у этого завода есть задолжности, переданные судебным приставам за несвоевременную подачу деклараций в росалкогольрегулирование. Какую ответственность я понесу в случае не выплаты учредителями данных задолжностей?

Ответы на вопрос (1):

никакую, кроме исполнительского сбора за отказ добровольно исполнить судебное решение