Работодатель отказывается возвращать удержанные кредиты - как прекратить это и вернуть потерянные средства?

• г. Нижневартовск

Помогите, пожалуйста разобраться, как действовать дальше: Нас много, работали на одном предприятии, работодатель просил взять кредит для развития бизнеса, суммы не маленькие. Платить перестал. Обратились в суд, работодателя в итоге посадили. Но кредиты, как удерживали с нас, так и удерживают. Как это прекратить и возможно ли вернуть уже уплаченные средства?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте в судебном порядке признание договоров недействительными - предоставляйте копию приговора суда в отношении работодателя.