Могу ли я подать на развод по почте? Какие документы нужно предоставить?*спасибо.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, Вы можете направить исковое заявление по почте.

К исковому заявлению надо приложить подлинник свидетельства о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей, квитанцию об уплате госпошлины.

да, можете. Доказательства отсутствия совместного проживания, ведения общего хозяйства, конфликта и прочее