Обмен телефона с доплатой на новый

• г. Москва

Могу ли я обменять в салоне магазина телефон которому 7 месяцев на более новый с доплатой? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

только если в вашем телефоне есть существенный недостатки, а просто так салон не обязан, только если договоритесь.

Если только салон оказывает такую услугу. А заставить салон это сделать законных оснований нет. Ну или, если требует гарантийного ремонта повторно, можно отказаться от повторного ремонта и получить деньги.