Риск проблем с собственностью о подаренной квартире при ее покупке у собственника

• г. Киров

Покупаем квартиру у собственника квартиры, которую подарили ей ее родители. У собственника оформлена собственность на эту квартиру. Если мы купим эту квартиру не возникнет ли в дальнейшем проблем с ее дочерью. Право притязания не нее.

Ответы на вопрос (2):

Не будет никаких проблем.

Здравствуйте! Не должно. Дарение оформлено в соответствии с законом, свидетельство о праве собственности получено. Если потребуется помощь в составлении договора, обращайтесь, буду рада вам помочь.