Вопрос о претензиях племянника на квартиру, в которой он прописан, но не является собственником

• г. Иркутск

Если квартира в собственности, но собственник не прописан в квартире. Если пропишет племянника без права собственности на квартиру. Может он претендовать в дальнейшем на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

никаких прав у него не будет. не может.

претендовать не сможет,но выписывать в случае необходимости придется через суд,если он не пожелает добровольно сняться с рег учета