Как привлечь федерального судью к ответственности за нарушение требований гражданского и гражданского процессуального кодекса РФ в ходе рассмотрения гражданского дела?

• г. Москва

Каким образом привлечь к ответственности федерального судью за нарушение требований гражданского и гражданского процессуального кодекса РФ в ходе рассмотрения гражданского дела?

Ответы на вопрос (2):

в соответствии с Ф.Законом "О статусе судей" можете жаловаться в квалификационную коллегию судей.

Можете пожаловаться в квалификационную коллегию судей.