Возможность уменьшения алиментов на первого ребенка без заявления новой жены на мужа - аргументы на основе ст.ст 81, 119 СК РФ и предоставление свидетельства о рождении и справки о составе семьи

• г. Москва

Можно уменьшить алименты на первого ребенка, без подачи новой жены на мужа. Ссылаясь на ст.ст 81,119 СК РФ? Предоставив св-во о рождении и справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать такое исковое заявление Вы вправе, но шанс того, что его удовлетворят будет меньше чем, если бы было подан иск о взыскании алиментов на второго ребенка.