Как должны оплачиваться работы по ремонту дымоходов в многоквартирном доме - отдельной статьей расходов или через содержание жилья?

• г. Тула

У меня такой вопрос, наша управляющая компания начала ремонт дымоходов в 5 этажном доме на собрании они заявили что за данную работу мы будем платить отдельной статьей расходов 2 года, правы ли они. Мне кажется что данный вид работ подходить под содержание жилья за что мы ежемесячно оплачиваем или тогда капитальный ремон за что мы тоже платим. Объясните как данный вид работ мы должны оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть перечень работ и услуг в договоре с управляющей компанией