Почему я должна платить за капитальный ремонт некоммерческой организации без договора - взгляд жильца

• г. Пермь

На общем собрании жильцов было принято решение что наш дом будет оплачивать содержание и ремонт жилья в свою управляющую компанию, что мы ежемесячно и делаем. За 16 лет что мы живем в нашем доме через каждые 3 года делается ремонт в подъезде,5 лет назад была отремонтирована крыша нашего 12-ти подъездного дома, и т.д и т.п. Объясните мне почему я должна платить за кап. ремонт некоммерческой организации с которой у меня даже не заключен договор.

Ответы на вопрос (1):

В силу прямого указания закона Жилищный кодекс глава 15-18