Отказ в возврате аппарата по маникюру - рассмотрение правовой стороны

• г. Екатеринбург

Можно вернуть аппарат по маникюру если купила, вечером внимательно посмотрела, не понравилась ручка было пятно и плохо зажимала деталь, на следующий день приехала в магазин вернуть обратно. Мне отказали попросили письменно объяснить почему возврат, я так и указала что мне не понравилась ручка от аппарата, ей и аппаратом я вообще не пользовалась. Сказали товар работает, забирайте обратно.

Прав в отказе товара директор.

Ответы на вопрос (1):

Да, директор прав.