Право отца выписать сына из собственной квартиры - процедура и требования

• г. Гулькевичи

Имеет ли право отец, который является собственником жилья (квартира не приватизирована, а куплена), выписать своего сына из нее? Куда ему нужно для этого обратится? С согласия или без согласия сына отец это может сделать?

Ответы на вопрос (2):

имеет право на основании решения суда

Отец, собственник жилья только в судебном порядке может снять с регистрационного учета зарегистрированных в квартире лиц.