Подтверждение отсутствия проживания по месту регистрации и документация о доходах для признания малоимущей

• г. Новосибирск

Необходимо подтвердить что человек не проживает по месту регистрации. В квартире живут 2 инвалида и одинокая мама с ребенком. Но старшая дочь живет в другой области, но праписана в квартире в еоторой не живет. Для признания малоимущей необходимо предоставить справку о доходах всех проживающих. Как доказать что человек не живет?

Ответы на вопрос (1):

Показаниями свидетелей.