Вопрос о законности совместной работы близкими родственниками в дошкольном учреждении в Красноярском крае

• г. Красноярск

Разрешено ли близким родственниками работать совместно в дошкольном образовательном учреждении, а если точнее в 1 группе 2 воспитателя, мать и дочь. Красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Поскольку Вы не находитесь в прямом подчинении, то возможно совместно работать в однлм дошкольном учреждении.