Как подать в суд на дочь с целью отказа от материального наследства

• г. Челябинск

Как подать в суд на дочь отказаться от матери или от приватизированной на мать квартиры (мать инвалид по зрению (слепая) свое жилье хочет завещать другому лицу.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте сформулировать вопрос еще раз. Из предложенного Вами набора слов,я не могу понять,что именно Вас интересует.

для того, чтобы завещать, не нужно обращаться в суд, обратитесь к нотариусу, можете вызвать его на дом