Скажите пожалуйста может ли школа не брать ученика в 10 кл,на основание того, что у нее грудной ребенок. Спасибо.
• г. Советский
Скажите пожалуста может ли школа не брать ученика в 10 кл,на основание того, что у нее грудной ребенок. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
Нет - по этому основанию не могут не принять в школу - идите в Управление образования либо в прокуратуру