Сын такой безработный как и те, кто обратился в 2009 году.

• г. Каменск-Уральский

Мой сын встал на учет в службе занятости в декабре 2008 г. (увольнение было по собственому желанию) получал чуть больше тысячи, ждали выхода в свет Постановления Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2008 года № 915 «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2009 год», где говорится о том, что пособие по безработице будет увеличено, однако в службе занятости нам объяснили, что новые увеличенные пособия лишь для тех, кто обратился к ним в 2009 году. Работы никакой не предлагается. Сын такой безработный как и те, кто обратился в 2009 году. Почему такая несправедливость?

Ответы на вопрос (1):

служители службы занятости дуют на воду. изменения распространяются на всех.