ДТП - Невыявленный виновник получает полное освобождение от ответственности, вызывая возмущение и подозрения о коррупции в ГИБДД. Как правильно обратиться для достижения справедливости?

• г. Москва

Неизвестный мне повредил автомобиль и скрылся с места ДТП, я заявила в Гаи, они открыли административное дело в отделе розыска, через неделю я сообщила им о том, что появился свидетель /предлагала придти написать заявление и предлагала контакты свидетеля, но они сказали мне, что нет необходимости/, а через неделю позвонили и сказали что дело закрыли. Я получила постановление, а в нем виновник не нарушал никаких административных правонарушений и по п.2 ч.1 ст 24.5 и ч.5 ст.28.1 КОАП и дело закрыто.

Я подозреваю, что виновник дал денег инспектору, чтобы не получить наказание по всей строгости. И возмущена тем, что виновник остался безнаказанным. Куда мне нужно обратиться, чтобы добиться справедливости и как правильно составить обращение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы. Какие на руках?