Если я сейчас подам на него в суд, то будет ли гарантия что он выплатит алименты и сколько он должен выплатить за 12 лет?

• г. Москва

Мой бывший муж по решению суда должен выплачивать алименты, но за 12 лет он не выплатил ни копейки. Если я сейчас подам на него в суд, то будет ли гарантия что он выплатит алименты и сколько он должен выплатить за 12 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Задолженность Вам должны расчитать приставы у которых находится Ваш исполнительный лист. И они же ее взыскивают.

С уважением Мордвинкина Л.В.