Меня выписывают по решению суда, прописаться или сделать временную регистрацию нет возможности. Что делать, чтоб не штрафовали?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

меняйте место жительства каждые 90 дней

Пребывание в жилом помещении более 90 дней подряд без регистрации в нём (т.е. с регистрацией по другому адресу либо без регистрации вообще) – может быть административным правонарушением, причём как для такого жильца, так и для хозяина этого жилища.