Как признать право собственности на земельный участок с измененной площадью, учитывая наследование права на застройку и отсутствие точной информации в кадастре? Как обжаловать отказ в регистрации и разрешить данную ситуацию

• г. Казань

Как признать право собственности на земельный участок, если есть свидетельство о праве на застройку, которое перешло по наследству? Если участок до появления кадастра в 1950-е годы был определен площадью 600 кв м. А сейчас фактически он 1000 кв м.? Потому что до появления кадастра не всегда была возможность верно измерить участок. Как так получилось, что сейчас 1000, а тогда 600 кв м было написано - непонятно. И естественно, нам отказывают в регистрации. Либо как обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть документы