Плачу исправно алименты. Вернее высчитывают из зарплаты. Может ли бывшая жена запретить общаться с ребенком!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Запретить общаться не имеет права, можете в судебном порядке установить порядок общения с ребенком. Готова помочь в составлении документов.

Здравствуйте, Олег. Самое правильное - определить порядок общения с ребенком в судебном порядке. Данная категория дел имеет много юридических ньюансов, поэтому будет лучше, если ваши интересы будет представлять юрист. Записывайтесь на личную консультацию.