Как подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя, если находишься в другом регионе?

• г. Азнакаево

Возбуждено исполнительное производство. Приставы находятся в другом регионе, что и должник. Хочу подать в суд жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя. В суд какого города подавать? В свой или в тот где находятся приставы. Мы находимся очень далеко друг от друга и у меня 2 маленьких детей. Приехать сама не смогу. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в суд- по месту нахождения приставов.Жалобу вышлите по почте заказным с уведомлением о вручении