Как продать участок в Крыму, купленный при Украине, с учетом различий в гражданствах и действительности удостоверений?

• г. Ялта

Покупал участок земли в крыму при украине 2012 г жена давала разрешение у нотариуса-сейчас хотим продать но у меня есть российский паспорт а у жены нет у ней украинский и тот наверное не действителен так как фото не вклеена в 45 лет и прописка была в крыму временной скажите можем ли мы продать? В купле продажи указан я как владелец а жена просто давала разрешение на покупку.

Ответы на вопрос (1):

нотариальное согласие супруги требуется. необходимо документы привести в порядок