Невозможно ли отменить перерасчет после подачи показаний счетчиков воды?

• г. Одинцово

В квартире стоят счетчики на воду. Показания не подавались 4 года, вода оплачивалась по нормативам. Но месяц назад отнесли показания счетчиков и был сделан перерасчет. Нам прислали квитанцию с большим долгом. Возможно ли отменить данный перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по факту вы больше воды использовали, чем по нормативу, то перерасчет не отменить. Удачи Вам!