Проблемы с участием многодетной семьи в Государственной программе поддержки жителей сельской местности - необходимость включения 73-летней матери мужа в программу и ограничение площади на члена семьи

• г. Киров

Живем в сельской местности, в доме проживает 6 человек, семья многодетная, так-же проживает с нами мама мужа, собираемся строить дом по Государственной программе поддержка граждан проживающих в сельской местности. Собрали все бумаги для строительства дома, но сказали, что мама мужа не может войти в эту программу. И что на каждого члена семьи пологаеться всего 12 кв.м. Хотя по программе написано по 18 кв.м на человека. И требуют чтобы, в программу вошла мама мужа, которой 73 года. Через суд доказывали что мы ведем совместное хозяйство с ней. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ, тогда и будете обжаловать в суде.