Как переехать на ПМЖ в Россию с казахстанским паспортом - документы и возможные проблемы

• г. Ноймюнстер

Я родился в Казахстане, и 4 года назад переехал на ПМЖ в Германию. Но от казахстанского гражданства я не отказался, но так же получил немецкое гр-во. Сейчас хочу перееъать в Россию на ПМЖ с казахстанским паспортом. Могу ли я приехать с казаъстанским паспортом и какие ещё документы нужно собрать, и могут ли возникнуть какие любо проблемы. Заранее блогадарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете приехать с казахстанским паспортом.