Возможно ли получить свидетельство на квартиру в собственность, если дом считается не жилым помещением?

• г. Уфа

У меня такой вопрос: Мы живем в доме на три хозяина, наш дом раньше был школой, то есть, нежилое помещение. Теперь, мы свою квартиру оформили и получили на квартиру ТехПаспорт. И мы тут прописаны. А соседи, не оформляют свои квартиры. На основание ТехПаспорта на квартиру, имеем ли мы право получить свидетельство на квартиру в собственность, если дом считается не жилым помещением.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить свидетельство о праве собственности.