Вопросы о прописке, перерасчете коммунальных услуг и включении в приватизацию квартиры

• г. Астрахань

Я не собственник, в приватизацию не вошла. Скажите, если я выписалась из квартиры находящейся в другом городе через УФМС, кто должен оповещать ресурсоснабжающие организации? Какие подтверждающие документы предоставить для перерасчета коммун. Услуг? Еще вопрос: хочу прописаться в приватизированной квартире мужа, в каких случаях я могу войти в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Вы и обязаны оповещать.