Права у каждого члена семьи после приватизации квартиры - мамы, брата, сестры

• г. Саратов

Мама собственник квартиры, я, брат и сестра выписались из квартиры. Но при приватизации квартиры сестра вместе с мамой вошла в приватизацию квартиры. Какие права у каждого на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

У сестры и мамы по 1/2

Ответ о долях выше.

У тех, кто отказался от приватизации есть право на бессрочное проживание в квартире.

В этом случае остальные выписались добровольно, соответственно отказались от этого права.