Если я замужем за гражданином России, менее трех лет, но получила рвп, могу подавать на гражданство РФ? Спасибо.

• г. Иловайск

Если я замужем за гражданином России, меннее трех лет, но получила рвп, могу подавать на гражданствоРФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет,пока не можете

Прежде всего нужно оформить ВНЖ

А заявление на гражданство подавать будете только когда будете в браке не менее 3 лет

Если я замужем за россияниным меннее трех лет,но есть рвп,погу подавать на гражданство и с чего начинать? Спасибо

Прежде всего- оформите ВНЖ