Как получить невыплаченную заработную плату после выигрыша суда - возможность обращения в Сбербанк и перечисление денег счета компании?

• г. Москва

Выиграл суд, о взыскании невыплаченной заработной платы, исполнительный лист на руках. Что делать дальше? Слышал можно обратится в сбербанк и они на основании исполнительного листа перечислят мне деньги с счёта компании. Верно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем.

В банк где открыт счет юр лица.

Он должен быть в иске указан. В шапке.

Если это СБ то не тяните несите им ИЛ.