Т.е. я (как доверенное лицо собственника) буду оформлять договор купли продажи на мужа...

• г. Москва

Я прописана в Москве, замужем. Мы с мужем хоим купить дом и зем участок, находящийся в др области. Чтобы не затягивать с документами, нам предложили продавцы... оформить генеральную доверенность на меня... и по этой доверенности мы уже будем переоформлять дом и участок на себя... т.е. я (как доверенное лицо собственника) буду оформлять договор купли продажи на мужа...

возможет ли данный вариант.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Доверенность это поручение которое выдается одним лицом другому лицу для представления интересов выдавшего доверенность перед третьими лицами, т.е. доверенность определяет кто будет ходить по инстанциям и все оформлять.

С уважением Дмитрий Юрьевич