В нашей организации (МЧС) зарплату платят из федерального бюджета и должны доплачивать из областной казны виде премии.

• г. Ростов-на-Дону

В нашей организации (МЧС) зарплату платят из федерального бюджета и должны доплачивать из областной казны виде премии. Деньги были выделены из областной казны но не выплачены и было Шкаредой Виктором Борисовичем, генерал-майором объявлено что нам их не выплатят, а причину так и не сообщили!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру и тогда все узнаете и узнаете причину невыплаты. Удачи.