Возможно ли пристроить бабушку в государственный дом престарелых, оплачивая услуги из ее собственной пенсии, при наличии работающего пенсионера-сына 60 лет?

• г. Москва

Можно ли пристроить бабушку в дом престарелых государственный. С условием оплаты только из ее пенсии. Если у неё есть сын 60 лет работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Разговаривайте с руководством учреждения

Можно, напишите заявление в УСЗН вашего района.