Скажите имеет ли она права выселить моего мужа без моего согласия с моей доли квартиры?

• г. Коломна

Мой муж прописан у меня в квартире. Это квартира (2 х комнатная) поделенна на доли: доля у меня и доля у моей сестры. Моя сестра все время грозится выселить моего мужа. Скажите имеет ли она права выселить моего мужа без моего согласия с моей доли квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Ваша сестра имеет право обратиться с иском о выселении Вашего мужа из квартиры , в том случае если такой иск будет подан, Вы можете обратиться к нам и мы с удовольствием возьмемся за Ваше дело и обеспечим должную защиту прав Вашего мужа и Вас. так же Вы можете получить более подробную информацию в ходе устной платной консультации, звоните, пишите, будем рады Вам помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич