Возможно ли получить возмещение затрат от управляющей компании на покупку материалов при самостоятельном благоустройстве придомовой территории многоквартирного дома для установки спортивных сооружений?

• г. Егорьевск

Могу ли расчитывать на возмещение затрат, с управляющей компании, на покупку материалов при самостоятельном благоустройстве придомовой территории многоквартирного дома.

Точнее, хочу поставить несколько спортивных сооружений во дворе, своими силами. Соответственно придется потратиться, на материалы.

Ответы на вопрос (3):

Это вряд ли, не станут платить.