Рассмотрение необходимости утверждения тарифа на водоотведение Управляющей компанией в случае наличия собственных очисных сооружений на придомовой территории

• г. Краснодар

Нужно ли Управляющей компании утверждать тариф в РЭК на водоотведение если на придомовой территории многоквартирного дома имеются собственные локальные очисные сооружения?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не нужно.

УДАЧИ ВАМ