Администрация города требует расторжения договора-аренды участка под строительство парковки из-за зеленых насаждений

• г. Сосновый Бор

Администрацией города, нам выделен в аренду участок под строительство парковки на 5 машин, есть все постановления. Но условием для заключения договора-аренды, нужно сделать кадастровый паспорт и поставить участок на кадастровый учет, затем зарегистрировать договор-аренды. Мы все условия выполнили, на что потом получили отказ в строительстве парковки на данном участке. На вопрос почему нам отказано, администрация ответила, что на данном участке есть зеленые насаждения, которые испортят сложившийся ландшафт, хотя они знали изначально, что там растут деревья и кусты, но все равно выделили именно там. Теперь просят добровольно расторгнуть договор-аренды, с начислением арендной платы с момента подписания договора. Правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение об отказе в суд.