Возможно ли купить землю в другом городе, оформив участок по доверенности или без личного присутствия?

• г. Москва

Хочу купить землю в другом городе, не могу поехать туда сома сейчас, малыш маленький! Может ли другой человек сделать это без моего присутствия оформив участок на меня? Или по доверенности может, как это возможно сделать, возможно ли это вообще? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Сможет по нотариальной доверенности от Вас.

Здравствуйте, конечно же представитель, имея нотариальную доверенность, может это сделать.