Как уволить педагога без образования

• г. Хабаровск

Как правильно уволить педагога дополнительного образования детей без образования. Помогите правильно составить приказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расторгнуть трудовой договор в связи с несоответствием занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации.,пункт 3 часть первая статья 81 Трудового кодекса РФ