Возможность возврата б/у телефона через 1 месяц по гарантии - правомерно ли и как сделать это правильно?

• г. Новокузнецк

Куплен телефон б/у. 1 месяц по гарантии. Неисправность обнаружилась не сразу (через 15 дней). В гарантии не сказано, что есть возможность вернуть товар. На сколько это правомерно. Если можно вернуть деньги за такой товар, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к продавцу и потребуйте возврата денег, если вам продан некачественный товар