Куда обратиться, если мне не оплатили проезд к месту учёбы и обратно?

• г. Якутск

Куда обратиться, если мне не оплатили проезд к месту учёбы и обратно?

Ответы на вопрос (1):

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: я учусь в ВУЗе в другом городе, предприятие где я работал оплатило мне проезд к месту учебы и обратно в этом году (2015) , после я уволился и устроился на другую работу. Скоро, в мае опять сессия, могу я просить оплату проезда к месту учебы и обратно.

Положена ли оплата проезда к месту учебы и обратно для сдачи госов и защиты диплома, если сессия была с октября 2014 по декабрь 2014 на 50 дней и мне оплатили проезд, а по окончании сессии выдали справку-вызов на 120 дней с декабря 2014 года по апрель 2015

Куда я должна обратиться по поводу бесплатного проезда к месту отдыха и обратно. И каковы правила реализации моего права, как реабилитированой, на бесплатный проезд по России.

Я пенсионер северянин При компенсации проезда самолётом к месту отдыха и обратно мне не оплатили багаж (допуслуга) весом 10 кг. в одну сторону. Другого багажа у меня не было. Только ручная кладь до 5 кг. Тариф минимум. Правильно ли посчитали мне в ПФР?

При обратном вылете взял тариф эконом (там до 20 кг) проезд оплатили.

Согласно нормам ст. 3 Федерального закона № 283-ФЗ сотрудники УИС в ряде случаев имеют право на оплату проезда, им оплачивается дорога к месту лечения и обратно, а сотрудники, работающие в северных районах, вправе рассчитывать на оплату проезда к месту проведения отпуска и обратно. Приказом ФСИН РФ от 24.04.2013 № 209 утвержден порядок оплаты к месту лечения. Приказом ФСИН РФ от 24.04.2013 № 207 утвержден Порядок оплаты проезда в отпуск. Оплачивается ли проезд сотрудникам УИС к месту учебы (ст.173 ТК), если в Федеральном законе № 283-ФЗ такой проезд не предусмотрен, Порядок оплаты проезда к месту учебы сотрудникам УИС также не утвержден?

Я сотрудник полиции, в этом году поехали с женой в июле в отпуск на моём автомобиле. Жене на её (государственная служба) работе оплатили проезд до места отдыха и обратно. Имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха и обратно в октябре, если я использую неотгуленный отпуск за 2016 год,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли работодатель мне оплачивать проезд до места учебы и обратно, при условии, что я живу в одном городе, а на учебу езжу в другой город ежедневно. Учебный отпуск мне оплатили.

Скажите сколько суток я могу находиться в месте где проходил санаторно курортное лечение после окончания срока путевки чтобы мне оплатили проезд к месту лечения и обратно.

Я работаю в Акционерном обществе. В этом году мне было положено оплата проезда к месту отдыха и обратно. Я не смогла поехать. Ездил отдыхать мой несовершеннолетний ребенок с бабушкой. Обратилась в бухгалтерию, чтобы они оплатили стоимость проезда к месту отдыха и обратно моего ребенка. А они отказываются оплачивать, говорят, что не положено. Законно ли это? И если бы я поехала с ребенком отдыхать, обязаны ли они были оплатить проезд моего ребенка или только мой проезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение