Порядок начисления алиментов в период между увольнением и устройством на другую работу - есть ли время для трудоустройства без насчитывания алиментов по средне-российскому?

• г. Топки

Как начисляются алименты в период между увольнением плательщика с одной работы и устройством на другую? Дается ли какое либо время плательщику для трудоустройства на другую работу,-чтобы не насчитывались алименты по средне-российскому?

Ответы на вопрос (1):

Как на неработающего, исходя из средней платы по России. Нет, никакое время не дается.