У меня вопрос. Развод с женой и раздел квартиры дочке 12 лет, могу я оставить себе дочь?

• г. Магнитогорск

У меня вопрос. Развод с женой и раздел квартиры дочке 12 лет, могу я оставить себе дочь?

Ответы на вопрос (3):

При определении места жительства ребенка суд, обычно, встает на сторону матери, но учитывая возраст ребенка, в суде будет учитываться ее мнение.

12 лет исполнится в феврале

Это не важно. Судом учитывается мнение ребенка, достигшего 10 летнего возраста.