Свекровь забрала без разрешения норковую шубу, подаренную мне в 2010 году – на что она имеет право?

• г. Троицк

Мне свекровь подарила в 2010 г норковую шубу, 2 недели назад пришла и забрала с моей квартиры без спроса, имеет ли она право забрать ее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

а как она объясняет данный поступок?! !видимо. считает. что не подарила - в таком случае имеет право

Передумала, соседи ина работе видели, что я 5 лет ходила в ней