Кредитный долг в Сбербанке - приставы, коллекторы и дальнейшие действия

• г. Братск

У меня кредит в Сбербанке с 2013 года, я его не платила. Этот долг уже был у приставов, но они закрыли исполнительное производство. Приходило письмо от коллекторов. Сбербанк говорит, что должна я платить им, и проценты они не пересчитают. Суммы долга: у приставов - 95 т.р., у коллекторов - 71 т.р., в Сбербанке - 120 т.р. А брала 70 т.р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы закрыли производство, то платить Вы никому не должны. На коллекторов не обращайте внимание, если будут продолжать донимать - пишите заявление в полицию о вымогательстве, в котором обязательно укажите, что уже было решение о взыскании с Вас долга, что дело было у приставов и что приставы закрыли производство.