Как правильно уволиться для ухода за ребенком и можно ли обойти 2-недельный срок отработки?

• г. Москва

Мяна зовут Юлия! я хочу уволиться с работы для ухода за ребенком (3 года) та как нет возможности водить в садик и оставить сейчас нескем, и в отпуске без сохранения з/п отказали. Как можно уволиться, обязательна ли 2 ух недельная отработка?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязана предупредить работодателя за 2 недели о своем увольнении.